ДО и ПОСЛЕ Декор стен в CoffeeShop King Floyd

Отличие профессионально оформленного интерьера в том, что в нем находиться не только приятно?, но и функционально удобно. 

Критерием является полное отсутствие дискомфорта.  

Разработали и реализовали декоративное оформления  KINGFLOYD COFFEE ROASTERY: 

1. Прежде всего расширили зону с меню: ушли от двух существующих меловых досок и заняли всю площадь стены, выкрасив грифельной краской. С помощью трафаретной росписи нанесли содержание меню. Стилистику шрифтов и рисунков использовали более лаконичную, современную и понятную при таком количестве информации.

Центральный блок с названием "Знай свой кофе" - один из самых интересных в меню. В нижней части над полкой нарисовали сочные зеленые листья и красные ягоды кофе, перед ними стоят стеклянные банки с кофе зернами, через которые просматривается рисунок. Функциональное значение этого рисунка: не зависимо от того заполнены баночки или пусты, теперь внешний вид всегда эстетичный. 
(!) Цены можно стирать и менять на новые, остальные элементы выполнены стойкой краской, которую легко мыть и сложно повредить. 

Теперь меню на стене:

  • привлекает внимание,
  • будет считываться сразу от входа,
  • всегда имеет законченный вид. 

2. Вторым по значимости в интерьере стал Ростер и уникальная опция KINGFLOYD COFFEE - свежая обжарка каждую неделю. Акцент на ростер поставили с помощью рисунка на стене, который демонстрирует пошагово технологию обработки зерна до момента превращения в чашечку вкусного кофе. 
3. Справа от меню - рисунок - карта, это, скорее декор, но в ней много интересной информации для тех, кто разбирается в видах кофе в зависимости от региона роста. 

Приходите в магазин и кофейню за зерном высочайшего качества!

Рассмотрите фотографии ДО и ПОСЛЕ и обращайтес к нам, чтобы узнать стоимость.