Логотип на стену в офис. Простые решения для сложного цвета.

Если у вас классный логотип и ультра современный фирменный цвет, то именно они должны первыми встречать клиентов в вашем офисе.  Логотип компании на стене в офисе можно выполнить огромным количеством способов и технологий, но мы предлагаем отдать предпочтение именно росписи на стене, как мы это сделали в офисе GLAGOOL. Это очень эффектное решение для офисов в стиле минимализм, эко и лофт.

Кроме этого, такой вариант станет ещё практичным выбором, так как логотип легко моется и поддаётся реставрации. В этом проекте у клиента есть точный номер пантона нужного цвета. Все мы знаем, что фирменный цвет – это серьёзная часть айдентики, которая требует внимательного отношения.  В нашей индустрии существует один важный нюанс: краски, которые мы используем для стен, не колеруются по палитре Pantone, независимо от того аэрозоли это или интерьерные краски специальной колеровки. Из этой ситуации мы вышли с помощью палитры одной известной марки красок, в которой 3000 цветов. Цвет нужного номера по Pantone  был подобран по этой палитре и согласован с клиентом. Далее уже мы заколеровали нужную нам интерьерную краску и нанесли рисунок.

 

Как  прописать цвета в брендбуке, чтобы они были универсальны и пригодны для разного вида работ, в том числе для использования в росписи стен?

Наши рекомендации:

  • Используйте цветовой стандарт RAL. Данный стандарт был разработан в 1927 году Государственным комитетом по условиям поставок в Германии, и теперь он один из самых распространенных по всему миру.
  • Или используйте цветовую систему Натуральная система цвета NCS (Natural Color System). Эта модель была предложена шведским Институтом Цвета.

Компания GLAGOOL работает в очень интересной и актуальной сфере – оказывает услуги сервиса речевой аналитики.  Этот сервис  набирает все больше и больше популярности каждый день, в  том числе и благодаря росту удаленной коммуникации.  Система позволяет перевести звонки в тексты, при этом моментально находит диалоги с интересующими вас словами в речи оператора или клиента. Это новый способ оперативно отслеживать эффективность сотрудников.

Напоминаем, что кроме самого нанесения логотипа на стену мы оказываем услуги дизайна. Ещё один интересный офис с росписью стен мы оформили для компании Манго Офис