Декоративное оформление фотозоны

Начали работать с Рогожским рынком! Это площадка большой площади, где сосредоточены фермеры и рестораны с аутентичной атмосферой и популярными кулинарными концепциями.
Рогожский рынок работает с 1935 года, и это самое интересное место на Таганке. Так отзываются о нём местные и приезжие гости. Нашим первым совместным проектом стало художественное оформление фотозоны для Halloween.

Фотозона – это место, где люди собираются семьями, улыбаются, фотографируются и участвуют в конкурсах, где задействованы эти фотографии. Фотозона формирует имидж и привлекательность всего места, так как является часто повторяемой и общедоступной фотографией в соцсетях. Мы продумали тщательно цветовую гамму и дизайн. Было не много времени, но успели! Конструкция  дополнена художественным декором: стабилизированный мох, тыквы,  текстиль из мешковины, натуральные поленья из леса и тюки золотистой соломы, а также ретро-гирлянда с лампами, которые беспроигрышно добавляют атмосферу праздника.  Логотип нанесли через трафарет с помощью красок. Такая фотозона будет универсальным оборудованием для праздника,  сейчас идет подготовка стенда к Новому году, а в дальнейшем планируется дополнить художественной росписью по дереву.