Мы узнали что думают сотрудники Манго Офис о новом рабочем пространстве

    На днях мы зашли в гости в Манго Офис, который уже давно для многих стал Манго Домом. Проект для этого клиента уникален тем, что здесь мы сделали 7 совершенно разных рисунков на стенах, которые были заказаны в разное время и в разные по назначению помещения.

    Сейчас мы продолжаем украшать стены Манго Дома современной графикой. Нам захотелось снять небольшой фильм об этой дружелюбной компании и прекрасном интерьерном решении пространства. Безусловно, интересен и процесс нашей работы, но в данном случае нам любопытно посмотреть, как существуют готовые рисунки в современном офисе в реальном времени и жизни, что о них думают офисные сотрудникиглавная аудитория, для которой мы генерим идеи оформления стен.

Обратную связь мы получили с помощью небольших интервью, в которых спрашивали, конечно, не только о том, что им нравится или не нравится в нашей работе, но и об отношении к новому офису в целом.

Манго Офис относительно недавно закончил ремонт, который длился этапами: сначала первый этаж, затем второй и недавно третий. Первый этаж – front-офис для работы с клиентами и соискателями компании. На втором разместились команды, разрабатывающие IT-продукты компании. Третий этаж занял департамент продаж. На каждом этаже есть кухня и большое количество переговорных комнат.

Стоимость росписи четырех переговорных, одной кухни и двух зон ресепшена составила всего около 480 тыс. рублей. Работа продолжалась примерно 2 года.

На этажах предусмотрены зоны для отдыха и неформального общения, библиотека с массажными креслами, альковы для индивидуальной работы.

 Офис расположен в здании НИИ, построенном в советское время. Эта особенность сыграла свою роль при проектировании. Были и плюсы: очень высокие потолки, усиленные перекрытия этажей, большие окна. И минусы: старые коммуникации и системы, которые пришлось менять полностью.

Не будем раскрывать все секреты, ведь скоро выйдет наш фильм. Давайте ждать вместе!