Busines & Design dialog Officenext 2019

Конец мая был ознаменован крупным ярким событием – юбилейной  выставкой Business & Design dialog OFFICENEXT. Хотим отметить отличную деловую программу, которую мы посетили. Спикеры уделили наибольшее внимание обсуждению гибкого офиса в России. Трансформации офисного пространства не могут не радовать нас, ведь главный вектор – это особое внимание к дизайну интерьера. Каждый из офисов имеет свой характер, свое осмысленное сообщение с его обитателями. Стремительно развивается   необходимость деперсонализации рабочих мест и их высокое техническое оснащение. Эко-стиль традиционно имеет особое предпочтение, тем более в мегаполисах. Много обсуждалось, как важен цвет стен в офисе и отделка стен офиса. Раньше мы видели логотип на стене в офисе или карту на стене в офисе, выполненные красками, и это уже было чем-то оригинальным. Сейчас индустрия интерьерного дизайна в России развивается буквально семимильными шагами, и выставка OFFICENEXT дает нам возможность увидеть это в рамках десятилетия! Стены в офисе 21-го века  находятся в самом центре внимания и нам приятно находиться в числе тех,  кто формирует новый подход к оформлению стен в офисе. Наши коллеги из архитектурных бюро отметили нарастающий интерес к художественной росписи, как к способу легкого изменения  дизайна, без ремонта и серьезной реконструкции.

Помимо самого зрелищного на выставке – награждения премией Best Office Awards, нашему профессиональному глазу было приятно рассмотреть TREND ROOMS, которые были представлены самими крупными архитектурными бюро Москвы. Предпочтение было отдано концепту "Измерение" от VOX Architects, где была показана другая реальность, воссозданная простыми и доступными материалами. Эффекты мультимедиа и диджитал встречаются почти на каждом стенде, как общий тренд человечества.

Среди номинантов на премии были и наши клиенты, такие как KFC RussiaРайффайзенбанк, HINES и другие.  Хотим отметить, что роспись стен в офисе может выступать не только как декор, но как реализация навигации на стенах.